Приглашаем детей 7-17 лет на бесплатный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ онлайн-урок
Ваш ребенок создаст свой первый IT-проект : программу, игру, сайт или мультфильм
ВАШ РЕБЕНОК УЖЕ ГОТОВ
Записывайтесь на занятие прямо сейчас!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Приглашаем детей 7-17 лет на бесплатный ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ онлайн-урок
Ваш ребенок создаст свой первый IT-проект : программу, игру, сайт или мультфильм
ВАШ РЕБЕНОК УЖЕ ГОТОВ
Записывайтесь на занятие прямо сейчас!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Новый учебный год. Все родители хотят организовать оптимальный график дополнительного образования. НО!
Записать ребенка на очередной кружок - не сложно. Сложно быть уверенным в том, что это именно то, что ему нужно, и что он получит результат.
Мы это поняли и открыли новую опцию - индивидуальный пробный онлайн-урок, после которого наши специалисты подберут программу обучения специально для вашего ребенка. Это гарантирует, что он будет ходить с удовольствием и получит крутые знания в самой быстро развивающейся сфере.
КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
1
ЗАЯВКА
Вы оставляете заявку, и с вами связывается личный консультант Академии impact A&C
2
ЗАПИСЬ НА ОНЛАЙН-УРОК
Вам подбирают удобное время для ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОНЛАЙН-УРОКА и КОНСУЛЬТАЦИИ ДЛЯ РОДИТЕЛЯ
3
УРОК И КОНСУЛЬТАЦИЯ
Ребенок проходит индивидуальный онлайн-урок в ZOOM с ментором impact A&C (не нужно тратить время и средства на дорогу!), а после мы даем обратную связь и рекомендации родителю
4
ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ
Вам выдают персонализированные рекомендации по обучению ребенка цифровой грамотности, программированию и дизайну
Дети познакомятся с программой Scratch – визуальной обучающая средой, которая позволяет без глубоких знаний языков программирования создавать игры самой различной сложности.
7-10 лет
10-14 лет
Ученики попробуют создать свой первый сайт на конструкторе Tilda.
11-14 лет
Создание мобильных приложений
14-17 лет
Ученики познакомятся с языком Python, который применяется в веб-программировании, сфере компьютерной безопасности, при создании графики и является любимым языком многих программистов в Яндекс и Google.
Студенты познакомятся со средой визуальной разработки приложений Thunkable, узнают, как создавать собственные приложения и публиковать их в App Store и Google Play.